Национальная Палата Здравоохранения приняла участие в Коллегии Министерства Здравоохранения Республики Казахстан

Национальная Палата Здравоохранения приняла участие в Коллегии Министерства Здравоохранения, состоявшейся 22 февраля 2024 года.
Мероприятие собрало ключевых участников системы здравоохранения для обсуждения стратегических вопросов развития отрасли.

Председатель Национальной Палаты Здравоохранения, Нуржан Отарбаев, выступил с докладом на тему "Роль Профессиональных Медицинских Ассоциаций в Формировании Конкурентоспособной Системы в Здравоохранении". В своем выступлении Нуржан Курмангалиевич подчеркнул важность взаимодействия между государственными органами и профессиональными медицинскими ассоциациями в создании конкурентоспособной системы здравоохранения, ориентированной на повышение качества медицинской помощи и обеспечение здоровья населения.

Участие Национальной Палаты Здравоохранения в Коллегии Министерства Здравоохранения еще раз свидетельствует о тесном сотрудничестве государственных органов со всеми заинтересованными сторонами для формирования эффективной и доступной системы здравоохранения в Республике Казахстан.

НПЗ РК

г. Астана, Есильский район
пр. Кабанбай Батыра 17

  • dummy8 (7172) 677 200

  • dummy8 (7172) 677 201

  • dummy office@npzdrav.kz

Поиск